Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 208

Тема: Qb78 / Qb78-PCP

По умолчанию Qb78 / Qb78-PCP

Сегодня временно стал счастливым обладателем этого чуда Китайского.
    За две нидели мне нужно ее всю проюзать и опредилиться, брать ее или не брать, но скорее всего будет первое.

извеняйте за качество фото.

также сегодня стрелял из такой же винтовки только переделанной под РСР, впечатления только положительные. поэтому свою я также буду переводить на воздух так как это еще будет и самый бюджетный вариант ПСП (винтовка + насос от В50 - 1300грн)
    По хрону выдает - 188м\с, если учитывать что это был 15 выстрел а всего винтовка делает 30 с двух СО2 баллонов, то довольно неплохо.
    Спуск очень мягкий по сравнению с Хатсановским, с непривычки можно застрелиться
    Завтра буду ее отстреливать на кучность.
    Пока что все, юзание продолжается.
    Последний раз редактировалось Hatsan; 02.02.2007 в 22:07.

Ти кажиш що скорше всього що ти її не візьмеш , але з другого боку ти кажиш що від ПСП варіанту тільки положительные думки .

Скільки в вас коштує бамовський насос ???
    :
    - "Район у нас тихий... Все с глушителями ходят".

Цитата Сообщение от Taraskin
    Ти кажиш що скорше всього що ти її не візьмеш , але з другого боку ти кажиш що від ПСП варіанту тільки положительные думки .
    Исправил

Цитата Сообщение от Taraskin
    Скільки в вас коштує бамовський насос ???

Винтовка хорошая и брать я ее буду обязательно, просто как СО2 она мне дорого на выстрел будет приходится и мощи недостаточно, как куплю ее буду копить на резервуар и насос который у нас стоит 650-700грн.
    и еще... при переводе ее на воздух с клапаном ничего делать не нужно он свободно работает на 150-170атм.
    Последний раз редактировалось Hatsan; 02.02.2007 в 22:08.

если сделать перезаправляемы СО2 балон, то цена выстрела тоже будет маленькой, так как углекислота стоит недорого, во всяком случае у нас(рядом спиртовой завод)

Пострелял сегодня на 30-40 метров лучшая кучка получилась 2см на 30м.
    3см на 40м. стрелял с рук. В общем винтарь довольно точный, легкий и приятный, в РСР варианте еще и мощный будет.
    С одного баллона пуличилось 19 стабильных выстрелов и 4 выстрела с заметным падением мощности.
    Бутылка 0.5 пивная с 30 метров нах. и это при том что температура воздуха была -5, а для СО2 это падение в мощности.
    Чтобы перевести ее на воздух не обязательно точить резервуар, просто в место штатной пробки нужно поставить квик от В50, тогда родного резервуара будет хватать на 15 хороших выстрелов, конечно мало - зато дешево, ведь 15 выстрелов это может быть 15 каров
    юзание продолжается...
    Qb-78 РСР + Leapers 3-9x40

Сегодня сделал около 40 выстрелов с QB-78 PCP, куча ВО!
    с 23 метров сидя с рук, 2 копеечная монета нах. У моей QB co2 ствол был не лучшего качества поэтому ничего серьёзного не получалось. Также пару раз пальнул из В50 5.5 но чет не очень, наверное испугался его , а также из ППП Зуль 312, выстрелов 10 сделал - слабый но точный.
    Короче я сегодня был доволен как слон

ПЦПшка твоя уже или чужая?

Цитата Сообщение от Zed
    ПЦПшка твоя уже или чужая?
    ПЦПшка чужая и продается за 1350грн с насосом В50, но покупатель уже есть.
    Я себе на следующей ниделе буду брать СО2 вариант с коллиматором (прощай мурка )
    А та QB про которую я писал выше это мне дали на прокат чтобы проюзать и почувствовать винтовку, но у нее ствол был плохой ( с трудом 2см на 30м, средняя куча 3см на 30м ), и ластохвост кривой был. Поэтому к этим китаезам при покупке присматриваться нужно очень серьезно.

По умолчанию Qb-78 рср

таксс.
    забрал я только что свой дрын а он действительно дрын так как скорость тяжелой 350-360мысов, лично видел по хрону. скорость прыгает что то в этом духе - 365, 357, 369, 361, 355... расход 3.5 атмосфер на выстрел.
    посмотрим как расползется куча, будем снижать дурь...

хуясє....
    так і проситься 5.5 , тоді швидкість буде нармальна !
    відстряляй на такій швидкості по дошкам , блясі .... ітд
    цікаво яка пробивна сила на такій швидкості ???
    :
    - "Район у нас тихий... Все с глушителями ходят".

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права