Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Важливе опитування !

я вибрав умарекс.... іжик мені не дуже до вподоби... ну а на рахунок булки тіки за! тіки от її можна і з 850 зробити
    були c1377, u850pcp, BMK-26TG
    Якщо Ти спориш з ідіотом - швидше всього він робить те саме...

не дорогий кіт на іж-60 з подальшою можливістю встановлення ретуктора, багатозарядность(напів"автоматична), резік 200-250куб паралельно стволу,
    та кучу інших потрібних та не дуже речей!!!!!!!!
    ІЖ-27Е 12кал.
    ІЖ-38(ГП)

З повагою
    ACELOT

Цитата Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
    Варя рулить , але щоб обулпапити , треба під щось підганяти. Заочно таку роботу важко зробити.
    Было бы желание
    Вот тебе зачем этот опрос? Для того чтобы изучить спрос. Правильно?
    А зачем изучать спрос? Чтобы знать, что является ходовым товаром.
    А для чего это всё? Чтобы деньги зарабатывать. Ну так по большому счету?

А почему бы и не сделать то, что практически никто не делает - буллпапы из уже существующих винтовок? Это ж не только мне нужно. Павел 21095 свои деревяшки для булок из Вари еле распродал, а может еще и нет. И сказал мне по телефону, что и заказывать больше не хочет, т.к. без железа они слабо продаются. А полные комплекты улетают на раз. Сказал что закажет Валенту 10 или 20 комплектов железа для Варебулок, но когда это всё будет - ???. Валик вон коробки для БАМ-50 уже второй год делает.
    Неужели тяжело найти одну Варю для изготовления опытного образца, а потом поставить дело на конвеер? Вайраухов на руках дофигище, спрос на булки есть, даже чертежи есть, что еще надо? Никаких резиков не нужно, боевых клапанов, редукторов и т.д. - только 2 восьмерки, 2 планки и перенос спуска. И всё!
    А вы тут велосипед изобретаете...
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА КУРОК, ПОДУМАЙ, ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ПУЛЯ В СЛУЧАЕ ПРОМАХА!!!!!

Соглашусь с Николаем, что каждому своё...
    Могу предположить, что для массовости пойдёт бюджетная рабочая винтовка, т. к. многим сложно начинать с большими затратами на новое увлечение. Пройдя этот этап кто-нибудь пойдёт дальше, а кого-то устроит и такая винтовка...Всё зависит от целей! Ижиком я наигрался (для начала ПЦП оч. неплохая винтовка), теперь хочу многозарядную, ствол более скоростной и кучный.
    Если рассматривать булпап з нуля (відмінні ТТХ , однозарядний , з часом багатозарядний, великий резервуар , анодовка , редуктор , великий ресурс всіх запчастин), то нужно указать предпложительную стоимость и внешний вид немаловажен... Т.К. Чиза уже есть...
    Тарас, ты сделай 3 варианта! Потом выложи фото, ттх и будет что обсуждать...

Многим нужна просто рабочая машинка за нормальные деньги, кто-то хочет элитную винтовку, а кого-нибудь устроит промежуточный вариант...
    Определись с трудозатратами на каждый вариант, обозначь себестоимость всей работы и какие результаты после этого получатся.

Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что для массовости пойдёт бюджетная рабочая винтовка
    Да не будет она бюджетная.
    Вон на харьковском хотели бюджетный комплект бля булки из Чизы сделать и что вышло? Цена комплекта (из готовой Чизы!!!) за 350 баксов перевалила. А сколько будет стоить РСР буллпап "с нуля" ? Что значит "бюджетная винтовка"?
    Дай бог чтобы я ошибся, но меньше 700-800$ цена не опустится.
    Во всяком случае с теми булками я цену почти угадал .
    Знаете сколько стоит комплект для варебулки у Павла? Дерево+железо=500$.
    И при этом за их изготовление никто браться не хочет.
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА КУРОК, ПОДУМАЙ, ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ПУЛЯ В СЛУЧАЕ ПРОМАХА!!!!!

По умолчанию опрос

Цитата Сообщение от ICE Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Николаем, что каждому своё...
    Могу предположить, что для массовости пойдёт бюджетная рабочая винтовка, т. к. многим сложно начинать с большими затратами на новое увлечение. Пройдя этот этап кто-нибудь пойдёт дальше, а кого-то устроит и такая винтовка...Всё зависит от целей! Ижиком я наигрался (для начала ПЦП оч. неплохая винтовка), теперь хочу многозарядную, ствол более скоростной и кучный.
    Если рассматривать булпап з нуля (відмінні ТТХ , однозарядний , з часом багатозарядний, великий резервуар , анодовка , редуктор , великий ресурс всіх запчастин), то нужно указать предпложительную стоимость и внешний вид немаловажен... Т.К. Чиза уже есть...
    Тарас, ты сделай 3 варианта! Потом выложи фото, ттх и будет что обсуждать...

Многим нужна просто рабочая машинка за нормальные деньги, кто-то хочет элитную винтовку, а кого-нибудь устроит промежуточный вариант...
    Определись с трудозатратами на каждый вариант, обозначь себестоимость всей работы и какие результаты после этого получатся.
    Совершенно согласен с ICE, сделай по одному экземпляру, выставь фото ибудеш знать в каком направлении работать. А насчет многозарядности ИЖа, по моему уже есть решение, снебольшим изменением вконструкции http://airgun.in.ua/showthread.php?t=702

Smile

[QUOTE=Trigal;20969]Да не будет она бюджетная.
    Вон на харьковском хотели бюджетный комплект бля булки ....
    Игорь, а я и не говорю про булку! Бюджетный - ижик.

Ігор розкрив всі мої плани я вивчаю ринок
    :
    - "Район у нас тихий... Все с глушителями ходят".

Вставлю і я свої 0,05 грн. Варіант з іжиком-псп цікавий, коли донор в металі, а такого знайти зараз дуже проблемно, в пластику ствольна коробка не того.... не довговічна. ІМХО.
    Умарекс ще в руках не тримав, трохи звільнюсь, попрошу Бродягу дати струльнути, тоді вискажу свою думку.
    Варіант з нуля, та ще й булпап - це тема, яка під силу одиницям, потрібен великий досвід роботи з пневмою, доступ до хорошого станочного парку, світла голова і дуже прямі руки, а також немалі кошти. Напевне мова йде про якийсь прототип Едгану. Якщо виготовлення одного екземпляру "для себе" цілком реальне, бо "когда разговор идет о чести семьи, разговор о деньгах неуместен"(с), то запуск в серію на два порядки складніший ніж перші два варіанти.
    ІЖ22 мегаАп
    BLOW 01
    Крис 1377 + Таска 3-7*20
    Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу.(С)Козьма Прутков.

Trigal ты у СНГ Сергея можешь чертежи взять железок на булку вари,а мы как-нить для тебя сделаем
    материалом я уже запасся-12,14 и 22 мм толщины дюралевая плита куплена

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права