Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: одно хреновое фото :)

ствол вайрауховский, 41см или другой? в редуктор зачем полез?
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА КУРОК, ПОДУМАЙ, ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ПУЛЯ В СЛУЧАЕ ПРОМАХА!!!!!

чуть не забыл - поздравляю - первый самопальный буллпап на форуме !!!
    зачот!!

Цитата Сообщение от Trigal
    ствол вайрауховский, 41см или другой? в редуктор зачем полез?

насчет ствола на меня полгода назад народ нехило наехал Стволик китайский, от б30, доставшийся мне по знакомству за очень недорого Длина стволика 40см, простой заменой делал карабинчег Куча при этом падала до 18-25мм по краям на полтиннике, что для определенных целей вполне достаточно Но народ этого не понял, и начал гнать
    А в редуктор пришлось полезть, так как была проблема с винтовкой, стоял перед выбором, отправить ствольную коробку на гарантийный ремонт в дойчландию(на срок до полугода), или самому попытаться починить - решил, что без винтовки полгода не выдержу На самом деле оказалось все просто, винтовку починил, но видно немного уехали настройки редуктора, не было приспособы для регулировки, скорость осталась на месте, но расход увеличился. Хотя с Олеговским резиком кол-во выстрелов осталось прежнее, хз, может и не в этом проблема...

вітаю!
    але з таким модером можна рєзік ще довший поставити...

а ствол навіщо поміняв, рідний був гірший чи я щось пропустив?
    Crossman 1377 недоup
    ИЖ-60 РСР в металі+GunHobby 8-32x50SF mil dot
    Norica Marvik Gold+Walther 4x32 ГП від Vad0

Just not enough.
    I need more.
    Nothing seems to satisfy.
    I said, I don't want it.
    I just need it.
    To breathe, to feel, to know I'm alive.

(. )( .) - ціцьки!

Цитата Сообщение от RoMANIAC
    вітаю!
    але з таким модером можна рєзік ще довший поставити...

а ствол навіщо поміняв, рідний був гірший чи я щось пропустив?
    исходилось не из того что можно, а из того что есть Есть стандартный резик, короткий ствол, была задача сделать короткую винтовку, которая с помощью нескольких шестигранников за 5 мин превращается в классическую варю с длинным стволом и большим резиком от Олега2100

По поводу настроек редуктора - у Гены Shagen`a есть приблуда для настройки редукторов(Штыревых точно, как насчет других - не знаю) и живет он недалече относительно - в Ахтырке, можешь с ним списаться на ганзе.

А стволик БАМовый я долго тебе буду вспоминать

интересно, отчего куча расползлась? стволик неважный, чтоли? петрос мне писал, что при перестволении в варин ствол 410мм кучность не страдает, только скорость падает где-то на 10 мысов. может всё-таки редуктор барахлит?

пс: а олеговским резиком когда обзавелся? уж не из одной ли они у нас партии? олег тогда 7 штук делал. один у кудрика, один у миротворца, один у меня, где-то еще 4 гуляет. на моем N6 нацарапан на торце с резьбой и на коннекторе.

Цитата Сообщение от Serg
    исходилось не из того что можно, а из того что есть Есть стандартный резик, короткий ствол, была задача сделать короткую винтовку, которая с помощью нескольких шестигранников за 5 мин превращается в классическую варю с длинным стволом и большим резиком от Олега2100
    Тодi в такому випадку тобі треба модер інтегрований і буде взагалі супер міні бул-пап!
    Crossman 1377 недоup
    ИЖ-60 РСР в металі+GunHobby 8-32x50SF mil dot
    Norica Marvik Gold+Walther 4x32 ГП від Vad0

Just not enough.
    I need more.
    Nothing seems to satisfy.
    I said, I don't want it.
    I just need it.
    To breathe, to feel, to know I'm alive.

(. )( .) - ціцьки!

Цитата Сообщение от Trigal
    интересно, отчего куча расползлась? стволик неважный, чтоли? петрос мне писал, что при перестволении в варин ствол 410мм кучность не страдает, только скорость падает где-то на 10 мысов. может всё-таки редуктор барахлит?

пс: а олеговским резиком когда обзавелся? уж не из одной ли они у нас партии? олег тогда 7 штук делал. один у кудрика, один у миротворца, один у меня, где-то еще 4 гуляет. на моем N6 нацарапан на торце с резьбой и на коннекторе.
    Читаем внимательно, стволик китайский, от Б-30 А резик я еще летом купил, на моем вроде №5 нацарапано

Вообщем, добрался я до фотика Тем не менее фотограф из меня хреновый, ну да ладно
    Вид сбоку:

Вид спереди:

Железо:

Вид со снятым резиком, видно несущую шину и вынос спускового крючка:

Смотря на аппарат сейчас, понимаю, что некоторые вещи можно и нужно было сделать по другому. Ложе сделано наборным, сборная солянка из сосны, груши и фанеры Шлифовать сосну - одно наказание, ну да фиг с ней, у меня дома сохнет заготовка из ореха, на следующий отпуск буду делать булку уже со стандартным стволом и Олеговским резиком, будет длиннее конечно аппарат, но все равно меньше метра длиной. Так как красить особо не умею, то и краска легла тоже не очень хорошо, местами есть потеки. Надо будет шлифонуть все и покрасить заново, ну или отдать кому-нить, кто может сделать это нормально Но тем не менее аппарат стреляет, получилась такая себе рабочая лошадка, с которой можно не бояться поцарапать дерево и т.п., да и технологию отработал на ней, думаю, следующий получится гораздо лучше

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права