Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: nerazborchivo vs решта (медична тема про грип)

По умолчанию nerazborchivo vs решта (медична тема про грип)

в любом случае, уж извини меня, Игорь, но собрали докторишек из области и впарили им, что надо было. и про вскрытия, и про симптоматику ужастную. разве не так? вложили в уши то, что надо. а вы уж, давайте теперь сеять, где можете.)))
    обрати, Игорь, внимание, как народ тянется к твоим постам в этой теме. вот бы в продаже булки так! ))) управлять толпой - занятие из простейших. спроси у коллег-психологов. тут каждое твоё слово не то, что ловят на лету, а просто вытягивают из тебя. а, если не сказал, то додумывают. механизм гораздо проще РСР. ))))
    предлагаю сыграть на этом и баллотироваться в президенты!!! ;-)
    Старый, опытный камикадзе.

и выходит, Игорь, что общался ты с человеком, который тоже стоит у кормушки и срёт нам в моск. но при этом прикидывается рубахой-парнем или же наоборот - мудро прищуривается и говорит полунамёками.

а давайте со мной не спорить, оставить тему, как есть и под новый год возобновить прения? время расставит всё по местам.

По умолчанию nerazborchivo vs решта

Ти, шановний, nerazborchivo щось особо буйний. Чи то моча в голову, чи то затримки з тарганом на тебе зле повпливали. Пам"ятається ти писав на харківському що й срати на львівському форумі не сядеш.Так якого хера ти тут робиш? Ще й з образами? Йшов би краще далі воювати а то голову мабуть тобі там і прострілили.
    Слава Україні!!!

Игорь, меньше всего я хотел тебя обидеть. извини. таких докторов, которые не утратили профессиональной гордости и не скатились до цинизма наживы на чужих бедах считаные единицы. к огромному сожалению...
    что касается Филатова, так может просто ты был поздно вечером, когда контроль за соблюдением правил уже просто не ведётся. у меня нет оснований тебе не доверять, особенно в таких мелочах, но и себе я доверять привык.)))
    и камушек про добавки пищевые убери с моего огорода. ;-) я его не продаю, просто посоветовал, так сказать, из многолетнего личного опыта применения и опыта моих знакомых. исключительно из личной симпатии!
    а по теме - моё мнение, что эпидемия надута, нетипичные симптомы - следствие препаратов, которыми народ пытается лечиться. люди в масках бродящие по улицам - тихо помешанные, легко управляемые и патологически боящиеся смерти.

Цитата Сообщение от igorgv Посмотреть сообщение
    ...ти писав на харківському що й срати на львівському форумі не сядеш.Так якого хера ти тут робиш? Ще й з образами? Йшов би краще далі воювати а то голову мабуть тобі там і прострілили.
    1. я тут никого не обижал.
    2. срать буду, где захочу и не тебе мне указывать.
    3. я уже навоевался.
    4. головы буду простреливать Я, если бандеровская чума в виде шпаны типа Максима Чайки доберётся и до нашего города.

Модераториал:
    igorgv - 3 дневный бан за оскорбления другого участника форума
    nerazborchivo - 3 дневный бан за разжигание межнациональной розни.
    Молодцы, продолжайте в том же духе.

Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    таких докторов, которые не утратили профессиональной гордости и не скатились до цинизма наживы на чужих бедах считаные единицы. к огромному сожалению...
    Да, к сожалению.... И если честно - приходится прилагать усилия, чтобы не стать таким же..
    что касается Филатова, так может просто ты был поздно вечером, когда контроль за соблюдением правил уже просто не ведётся. у меня нет оснований тебе не доверять, особенно в таких мелочах, но и себе я доверять привык.)))
    Я ж написал: Оба говорят правду!!! Я ни секунды не сомневаюсь что так и было, даже уверен что было именно так! Просто как пример привел. Два человека были в одном месте почти в одно время, а впечатления диаметрально противоположные. Представь что потом мы встретили по очереди одного и того же человека и поделились впечатлениями Так и рождаются слухи и непонятки, когда не знаешь кому верить.
    камушек про добавки пищевые убери с моего огорода. ;-) я его не продаю, просто посоветовал, так сказать, из многолетнего личного опыта применения и опыта моих знакомых. исключительно из личной симпатии!
    Ну тут я не только тебя лично имел ввиду. Добавки у нас сейчас модная тема. Если тот препарат помогает - ничего против не имею, я выслушал твое мнение, потом выслушал мнение педиатра, наблюдавшего результаты на своих пациентах, сделал для себя выводы. Какие - пока не скажу. А советовать другим буду только после того как проверю на себе.[/QUOTE]
    а по теме - моё мнение, что эпидемия надута, нетипичные симптомы - следствие препаратов, которыми народ пытается лечиться. люди в масках бродящие по улицам - тихо помешанные, легко управляемые и патологически боящиеся смерти.
    Дай бог чтобы это так и было. От наших политиков можно ожидать чего угодно. Вплоть до искусственного завоза на территорию какой-то гадости или умерших где-нибудь в Африке, чтобы тут вскрыть и показать..
    НО ЭТО УЖЕ ЧИСТО МОИ СООБРАЖЕНИЯ, ДОМЫСЛЫ И ФАНТАЗИИ!!!
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА КУРОК, ПОДУМАЙ, ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ПУЛЯ В СЛУЧАЕ ПРОМАХА!!!!!

Читаю останні пости і фігею. Люди, ви що показились???

nerazborchivo, вийдеш з бану - перш ніж бовкнути ще щось подібне, подумай десять раз. Інакше наступного разу обіцяю місячний бан персонально від мене. В тебе виходить не дискусія культурних людей, а якесь закидування форумчан лайном.
    Причом людей, які тут з"явились не місяць тому. І навіть не два. І яких більшість відвідувачів форуму знає особисто і поважає.

ЗІ Бажаючим сперечатись, а не ДИСКУТУВАТИ - пряма дорога в Акваріум. Там розважайтесь досхочу.
    ----------------------------------------------------------------------------
    ЧИТАЄМО ПРАВИЛА ФОРУМУ ТУТ

ІНСТРУКЦІЯ ПО ЗАЛИВАННЮ ФОТОК ТУТ
    Витяг з Правил для пейсатєлєй:
    6.1.1 В теме топика нужно указывать предмет купли-продажи(и несколько если их больше двух) и действие относительно этих предметов - купля, продажа, обмен.
    6.1.2 Запрещено размещать только ссылку на объявление, размещенное на другом сайте. Обязательно следует скопировать и само объявление тоже.
    6.1.3 В темах этого раздела можно ОБОСНОВАННО торговаться, делиться мнением о товаре и его характеристиках.
    6.1.4 Для товара, выставленного на продажу обязательно указание цены, состояния товара, фотографи и описание, а также его местоположение.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++
    Витяг з Правил "Купипродайка - всяка всячина" для тих же пейсатєлєй:
    В даному розділі дозволяться сторення тем, пов"язаних із купівлею-продажем непрофільних товарів.
    Оскільки розділ експерементальний, всі теми проходять передмодерацію.
    Створити тему має право будь-який користувач, що має більше ніж 50 повідомлень на нашому форумі, або рекомендацію від будь-якого учасника із потрібною кількістю повідомлень. За спробу створення теми учасником, із невідповідними критеріями (див. вище) - бан 7 днів, наступна спроба - назавжди.

Hannel Zuhl 310 (у вигляді набору детальок
    HW 100 T + Nikko Stirling Platinum Nighteater 8-32x60

Як на мене то дядько не тільки на емоціях а просто на весь світ ображений. Чого б це раптом?
    Последний раз редактировалось DimonChemp; 06.11.2009 в 12:13.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права