Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Грип . Дійсно епідемія , чи просто епідемія в голові .

Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Игорь, не гони волну.
    грипп таки или нет?
    Сначала у тебя вероятно легочная чума, теперь грипп, ты как-то это, определись чтоли
    Вова, а чо мне гнать-то? Я на работе и так весь день в маске и руки каждых полчаса (в среднем) стерилизую.
    У меня нету ни гриппа ни легочной чумы (надеюсь что и не будет), а в остальном - да ради бога, слушайте новости, выступления окуенных медиков типа Юли, Януковича и иже с ними и всё будет ОК!

Об Урале я как раз сегодня в новостях услышал...

Не кажется странным, что ВОЗ признала наличие эпидемии калифорнийского гриппа в Украине? Неужели всвязи с десятком летальных исходов?
    А по поводу чумы - вот блин читайте внимательнее что я пишу. Я где-то сказал что поставлен такой диагноз? Я написал, что паталогоанатомическая картина не соответствует гриппу. И что есть подозрения.

Не интересно знать чо говорят умные дяди в халатах вдали от ушей СМИ - умолкаю.
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА КУРОК, ПОДУМАЙ, ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ПУЛЯ В СЛУЧАЕ ПРОМАХА!!!!!

Цитата Сообщение от Trigal Посмотреть сообщение
    о я пишу. Я где-то сказал что поставлен такой диагноз? Я написал, что паталогоанатомическая картина не соответствует гриппу. И что есть подозрения.

Не интересно знать чо говорят умные дяди в халатах вдали от ушей СМИ - умолкаю.
    Интересно. Только вот той части населения, которая еще не отвыкла думать - два диаметрально противоположных мнения из одного источника в течении суток выглядят крайне сомнительно.
    Что с этим делать предлагаешь?

Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Интересно. Только вот той части населения, которая еще не отвыкла думать - два диаметрально противоположных мнения из одного источника в течении суток выглядят крайне сомнительно.
    Что с этим делать предлагаешь?
    Какие диаметрально противоположные мнения?
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА КУРОК, ПОДУМАЙ, ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ПУЛЯ В СЛУЧАЕ ПРОМАХА!!!!!

у нас сейчас модная шутка про новый вирус - на одного чихнувшего двадцать обосравшихся. очень веселят клоуны в масках (30% населения). ребята, кончайте страшилки гонять. какая чума? выборы на носу! в прошлом году в львовской области поторы тысячи полегло от пневмонии. кто-то что-то слыхал? а тут 30, но под выборы. красота!!! у врачей сговор или домыслы от неведения. никогда моя семья не прививалась, и могу мазу тянуть, что и эту "эпидемию" на витаминках проскочим. не так страшен чёрт, как его малюют! почему тут нет ни одного высказывания депутата? не увлекаются плинкингом? не угадали! бабло зарабатывают на лохах! политика и деньги.
    искренне соболезную тем, кто потерял близких в этой погоне за наживой.
    Старый, опытный камикадзе.

Цитата Сообщение от Trigal Посмотреть сообщение
    Сегодня общался с человеком, который присутствовал на экстренном совещании в одесском облздравотделе по поводу эпидемии гриппа.
    В общем на сегодняшний день в одесской инфекционной больнице лежит 34 ребенка с калифорнийским (свиным) гриппом. Количество взрослых и невыявленных пока точно неизвестно, но настораживает. В двух районах области - эпидемическая обстановка.
    Один знакомый этого человека присутствовал на вскрытии умерших в Тернополе. Полость грудной клетки заполнена экссудатом, легкие имеют вид как будто их облили кислотой: темные, сморщенные, эрозированные, сильно уменьшены в размерах. Ниодин грипп такой картины не дает. Ни клинической, ни паталогоанатомической. Сравнивали с результатами вскрытия умерших от калифорнийского гриппа в европе (по запросу) - картина совершенно другая.
    Серьезные подозрения на легочную чуму.
    Информация поступающая из СМИ не соответствует действительности. То ли воизбежание (усугубления) паники, толи по другим причинам...

Так шо думайте сами: пофиг или не пофиг
    интересно было бы узнать, как они ставили диагноз при отсутствии необходимых компонентов. лаборатория ВОЗ не может, а местечковые одесские станции умеют. афигеть!!!
    а "экстренное совещание" это сходняк людей в белых халатах, которые пересказывают друг другу то, что услышали на базаре, не считая циничных анекдотов (как я их люблю!!!). слишком много медиков у меня знакомых...знакомые в Германии, Швейцарии и Франции не подтверждают информации о эпидемии и прививаться отказываются (там тоже пытаются продать вакцину на правительственном уровне).

обратите внимание, как обычно никто ЛИЧНО не знал умерших. и на вскрытии не бывал. всё это ЗНАКОМЫЕ ЗНАКОМЫХ. кто-то кому-то что-то рассказал. или приснилось? одесситы, помните флеш по поводу перевернувшегося контейнера со змеями в акватории порта? то же самое было. я сам не видел, но у моего знакомого кореша загрызли насмерть! )))))

По случаю разных бредовых слухов по поводу чумы хочу рассказать историю моего покойного двоюродного брата.
    Служил он в армии, в 75-77 гг в Сумгаите (под Баку) в авиационной обслуге. Т.К. был, мягко говоря, раздолбаем, "служил" на подсобном хозяйстве, без оружия и караульной службы. И в один "прекрасный" день всю часть, повторяю, авиационную, не ВВ, по тревоге с боевыми патронами отправили в оцепление вокруг какого-то кишлака, где они стояли несколько суток с приказом стрелять во все, что будет (может быть) двигаться оттуда. ...А потом пришли огнеметные танки и весь кишлак сожгли нах. Про эту историю он рассказал мне через несколько лет после дембеля изрядно выпив.
    Не знаю как сейчас. а во времена союза на сев. Кавказе были эндемические очаги чумы (да куда им деться и сейчас) и соответствующая противочумная служба.
    Прав Комаровский, на 7 день после заболевания чумой цветы на могиле вянут. А у нас клоуны в масках по улицам ходят

Тарган попал в нужные руки! Мы о нем узнаем ввссеее!!!

клоуны таки ходят. Комаровский пишет. когда в Одессе была холера, то город перекрывали на въезд и выезд. кто-то видел блок-посты подо Львовом или Тернополем? кроме паники и бредней ничего!
    давай не раздувать. я немножко повоевать успел и как блокируются районы чуть-чуть знаю.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права