Результаты опроса: Чи підримуєте ви створення розділу "Срач" на нашому форумі?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

15 62.50%
  • Проти

9 37.50%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Новий розділ "Срач"

Вот ещё интересный фактик - когда Белка здесь разместил на продажу этого Ижа - я начал спрашивать какие изменения были с Ижом, опрессовка (у него точно нет), пришёл Zed и назвав это флудом - просто удалил лишние, по его мнению, вопросы. Во флуде этих постов нет... А теперь увидел что он модератор и на Харьковском - вопросы сразу отпали
    П.С. Сенат - хорошее название...
    ИЖ61 ПСП+ТАСКО 4*16/40,
    Хитрый ZOS+Таско3*9/32,ИЖ61 БулкоПСП+NS 4*12/42

Вот в тему срача:
    От: BeLka
    Отправлено: Пн окт 26, 2009 10:40 pm
    Кому: ДРОН

слыш заврался,я про палстиковый Усм говорил что нибудь,нет!!! шток у тебя не впизду не вкрасную армию...он даже не из капролона сделан...а из каких то полиамидов..вот я написал шток 3.2 и с капролоном..Жалко Андрей что я не сфоткал пробку как она поползла,если бы я знал я бы обнородывал эту хуйню...но я не буду, не такой я мерзопакостный..Работай пожалуйста себе на здоровья,и я твою продукцию до сих пор положитьельно рекламирую.. и буду это делать..Но так как я коснулся твоего кита уйма недостатков у тебя,по тойже сварке,что это такое сварка..!!)))
    Конечно же и у меня тоже будут выевлять недостатки это полюбому ,идеално хрен сделаешь,но будем стараться))).
    Успехов тебе Андрей..и финансового благополучия,
    И этот чел тужится на производителя...
    На мой вопрос зачем он полез к манометру, что сорвал резьбу - ответил что передняя пробка поползла при закачке на 200 атм на 3(!!!!!) мм. Думаю уже всё и всем понятно - и шток капролоновый 3,2 мм( я ставлю стальные 3,0 мм с сидюков). Есть фото опрессовки на 400 атм и у меня и у Чинуши - почемуто не ползло, и винт Макс получил задутый - проглядел наверно как пробки на 3 мм поползли.
    И такого говна - полный ПМ(от белки)
    Кстати - "какой то полиамид" работает успешно на всех моих Ижах, думаю на Ванином настрел за 12000
    Re: PCP своими руками-- Белка
    ДРОН...НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ .. НЕ ОДИН ТЫ МАСТЕР ...ЕСТЬ И ПОХЛЕЩЕ ТЕБЯ..
    пОДОЖДИ ПРОЙДЕТ ЧУТЬ ЧУТЬ ВРЕМЯ И УВИДЕШЬ ТЫ МОИ НАРАБОТКИ В КОТОРЫЕ ТОЖЕ БЫЛО ПРИЛОЖЕННО НЕ МАЛО " СЕКАСА"
    Последний раз редактировалось DRON; 26.10.2009 в 23:19.
    ИЖ61 ПСП+ТАСКО 4*16/40,

Посмотрим Андрей..и буду тужиться на производителя ЭТО 100%... насчет пробок...я бы туда хрен полез бы если она не поползла..насторожило-вот и полез,а полез и решил значит и я могу сделать такое..И ЛУЧШЕ СДЕЛАЮ..Сделал!!!! теперь ты чувствуешь конкуренцию? не так ли? начинаешь каверзничать?...И насчет оприсовки..тебе выложить фото присовалки??? выложу и обязательно выложу на обозрение народу..

Цитата Сообщение от PRom Посмотреть сообщение
    ДІм, Дрон не виробник власне цієї моделі, він розробник певного варіанту моделі Іж-61РСР. Яку, наскільки я зрозумів, скопіювали і зараз продають.
    Я так зрозумів що кіт робив Дрон.
    Заліз спєцом на харківський
    цитата "ПРодаю иж 61 ПСП..мега зачетный.. КИТ от Дрона"
    Тут вроді все понятно і якщо написано що кіт від Дрона то поідеї це означає що виробник кіта Дрон.

Цитата Сообщение от DimonChemp Посмотреть сообщение
    Щось я тебе не зрозумію. Якщо це не твій кіт а пишуть що твій то в разі винекнення з ним проблем (а це може стати проблемою чийогось життя або здоровя) то притензію будуть до тебе як виробника кіта. Бабки його а відповідальність твоя. І якщо ти небачиш тут прямого кидка то я навіть не знаю що тобі порадити.
    Подожди...Давай разберемся...Что собой представляет кит...Кит на данной винтовке ЭТО резик,это БК, про усм тут речь не ведется,хотя тоже можно отнести к киту..Но все же те деталию..Резик и Бк на данном винте это производство дрона..на харьковском я отписал специально не правельные цифры толщины стенок резика и штока БК..что бы мастер ДРОН мог это оправергнуть и указав что это его именно кит...Да был в этом ките заменен шток в бк и клапан из капролона,а не из какой то отвертки или сидюка..где применяется не капролон,а какой то полиамид..Капролон по своим своиствам схож с алюминием..на счет оприсовки..труба эта оприсованна мной на 350 кг

Дима, там только корпус БК мной делался, но и он уже рассверлен на больший диаметр? Зачем? И как с соосностью? Я понимаю так - Если КИТ от кого-то, то он должен быть в первозданном виде, а не - шток, клапан, пробки, пластиковый УСМ... Не имею к этому отношения, зачем мной прикрываться? Чтобы резик рванул - а потом сказать - Дрон виноват?
    Я так зрозумів що кіт робив Дрон.
    Заліз спєцом на харківський
    цитата "ПРодаю иж 61 ПСП..мега зачетный.. КИТ от Дрона"
    Тут вроді все понятно і якщо написано що кіт від Дрона то поідеї це означає що виробник кіта Дрон.
    Видишь и ты подумал что я как-то отношусь к этому
    ИЖ61 ПСП+ТАСКО 4*16/40,

Цитата Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
    Подожди...Давай разберемся...Что собой представляет кит...Кит на данной винтовке ЭТО резик,это БК, про усм тут речь не ведется,хотя тоже можно отнести к киту..Но все же те деталию..Резик и Бк на данном винте это производство дрона..на харьковском я отписал специально не правельные цифры толщины стенок резика и штока БК..что бы мастер ДРОН мог это оправергнуть и указав что это его именно кит...Да был в этом ките заменен шток в бк и клапан из капролона,а не из какой то отвертки или сидюка..где применяется не капролон,а какой то полиамид..Капролон по своим своиствам схож с алюминием..на счет оприсовки..труба эта оприсованна мной на 350 кг
    И о чём ещё можно говорить? Что ещё он "специально" намутил? Пробки поменял? Стенки нарастил? Как ЭТОТ резик может быть моим? Меньше кури...
    ИЖ61 ПСП+ТАСКО 4*16/40,

Я б цей розділ назвав "Колізей"...

Цитата Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
    Я б цей розділ назвав "Колізей"...
    І видавав пиво і попкорн

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права