Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: вот мой новый светодиодник.

Цитата Сообщение от w^w Посмотреть сообщение
    около 1-1.2 а. в импульсе.
    а что за вспышка, специфическая? разве этот светик выдаст 30 дж.?
    конечно, загнул. достаточно 2-4 дж, а то и меньше. цифру назвал по аналогии с импульсной лампой, где 90% энергии - в ик области.

Цитата Сообщение от Yellosax Посмотреть сообщение
    я не хотел делать для себя фонарь на дешёвых китайских комплектующих как edi-t по ссылке. у которого ещё и неправдивый данные в ттх. фонарь со световым потоком в 250 люмен(кстати q5 не имеет 250 люмен, это у r2 250 люмен) так вот он не может, потребляя 1а тока, светить от аккумулятора 2500ма целых 3 часа. учитывая кпд китайского драйвера максимум 75-80% и то что аакумулятор 2500ма( который при реальном тесте с потреблением 1а тока выдёт максимум 2100-2200ма)он будет светить максимум 2 часа, если будет. всяческие некому ненужный режимы типа s.o.s, стробоскоп только мешаются под водой при постоянном вкючении и выключении фонаря и переходах на слабые режимы.
    дальше, я уже прошёл асферический линзы ,они для дайвинга и подводной охоты не годятся, да и вообще мало для чего годятся, не буду долго объяснять почему,кому интересно может погулять по фонарёвым и дайверским форумам там всё раскатано.
    я вовсе не наговариваю на китайский фонарик, это просто абсолютно разные ниши, и я привык к тому ,что китайцы завышают свои данные.
    я с вами не согласен, у меня edi-t p2r, сравнивал с двумя тактиками Fenix у друга, фениксы отдыхают по дальности и мощности. edi-t p2r из серии профессиональных фонарей, а не тактический или дайвовый. Он более универсален изза возможности фокусировки, наличии 5 режимов (согласен что в повседневной жизни некоторые режимы не нужны, но мало что может случится на рыбалке или другой глухомани, этот фонарь валяется у меня в машине). А для ежедневного ношения прикупил себе найткор ез аа, такой маленький а светит мама дорогая

Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    я с вами не согласен, у меня edi-t p2r, сравнивал с двумя тактиками Fenix у друга, фениксы отдыхают по дальности и мощности. edi-t p2r из серии профессиональных фонарей, а не тактический или дайвовый. Он более универсален изза возможности фокусировки, наличии 5 режимов (согласен что в повседневной жизни некоторые режимы не нужны, но мало что может случится на рыбалке или другой глухомани, этот фонарь валяется у меня в машине). А для ежедневного ношения прикупил себе найткор ез аа, такой маленький а светит мама дорогая
    Міша ти не ображайся, але через мої руки пройшло не мало ліхтариків, і фенфкс і едіт і сам пару зробив, так вот по суті, зрівнювати едіт і фенікс не коректно едіт китайський ширпотреб я його до тла розбирав і фенікс теж, останні дуже якісно зроблений!
    моя тобі порада як намочиш свій професійний edi-t p2r відразу виключай і розкручуй і суши мені такі на ремонт приносили і причому не в солоній воді були там все згнило а в діода лінза відвалилась (
    Последний раз редактировалось Nazar; 11.05.2010 в 19:32.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права