Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: вот мой новый светодиодник.

То не мой фонарик. Тот фонарик самоделка, но хорошая. Прочитать - это не достаточно. Если хочешь сравнивать вжувую, то прежде надо ориентироваться на те, что бывают в продаже. Тут посмотри фирменные: http://fenixhouse.ru/ http://www.megatorch.ru/ Конечно они не дешевые. Они для ценителей классного света.
    Сейчас, в кризис, и мне не по карману те фонарики. Начал заниматься изготовлением мощных подводных фонарей. Фирменные дайверские еще дороже.
    Игрушки:
    -Remington 700 SPS varmint в .243Win

Цитата Сообщение от w^w Посмотреть сообщение
    сейчас, в кризис, и мне не по карману те фонарики. начал заниматься изготовлением мощных подводных фонарей. фирменные дайверские еще дороже.
    цены просто жесть)
    я понял что я не пойму пока не увижу в живую.. треба помацаты)

Цитата Сообщение от lort Посмотреть сообщение
    дай ссылку где можно про фонарик в первом посте почитать
    Глянь здесь http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=6520

Цитата Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
    саня вітаю !
    ліхтарик просто бомба
    я свій так і не доробив нема з ким р7 на мсе поміняти мені вже пофігу чи теплий чи ні
    а ты просто купи мс-е и сделай себе фонарь, я так делал. другой вариант это откладывание в долгий ящик.

мой фонарь недешёвый, скажу сразу, что его себестоимость около 100 долларов. я не хотел делать для себя фонарь на дешёвых китайских комплектующих как edi-t по ссылке. у которого ещё и неправдивый данные в ттх. фонарь со световым потоком в 250 люмен(кстати q5 не имеет 250 люмен, это у r2 250 люмен) так вот он не может, потребляя 1а тока, светить от аккумулятора 2500ма целых 3 часа. учитывая кпд китайского драйвера максимум 75-80% и то что аакумулятор 2500ма( который при реальном тесте с потреблением 1а тока выдёт максимум 2100-2200ма)он будет светить максимум 2 часа, если будет. всяческие некому ненужный режимы типа s.o.s, стробоскоп только мешаются под водой при постоянном вкючении и выключении фонаря и переходах на слабые режимы.
    дальше, я уже прошёл асферический линзы ,они для дайвинга и подводной охоты не годятся, да и вообще мало для чего годятся, не буду долго объяснять почему,кому интересно может погулять по фонарёвым и дайверским форумам там всё раскатано.
    я вовсе не наговариваю на китайский фонарик, это просто абсолютно разные ниши, и я привык к тому ,что китайцы завышают свои данные.

Я прикупив собі фонарика edi-t. Паяти особо не хочу а світить він не погано. Яка ціна така якість. Так що на "любітеля".
    Слава Україні!!!

был в харькове в командировке, купил на радиобазаре безимянный светодиод 3вт (0.74а 3,6в) сравнивать не с чем(с сопоставимой мощностью), но светит гораздо сильнее, чем сверхяркие светодиоды кингбрайт 0,23а (по тех. параметрам при таком токе 45лм). хочу сделать специфическую фотовспышку, кто знает, какой они макс. импульсный так допускают? мне надо 20 -40 дж в импульсе при длительности 10 - 100 мсек. был бы мешок их, можно было бы сжечь некоторое кол-во, а так жалко, всё ж 25 грн

около 1-1.2 а. в импульсе.
    а что за вспышка, специфическая? разве этот светик выдаст 30 дж.?
    Игрушки:
    -Remington 700 SPS varmint в .243Win

100% не выдаст.
    ІЖ22 мегаАп
    BLOW 01
    Крис 1377 + Таска 3-7*20
    Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу.(С)Козьма Прутков.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права