Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Кросманы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение

По умолчанию Кросманы

Стал счастливым обладателем двух пестиков от кросмана 1377 и 2300 .
    Если вкратце, то доволен обеими покупками.

1377 понравился своей простотой и неприхотливостью, автономностью, масштабируемостью (с 3 качков прекрасно стреляется дома с 5-7 метров, на воздухе гонял сигаретную пачку с 25-30м ) . Имеет большой потенциал, вплоть до псп булки. жаль, мало предложение аксессуаров, но при желании с ним можно возюкаться до бесконечности. Да за те деньги ! Переводить в псп не хочу - его неприхотливость, легкость, компактность и все вышесказанное очень нравиться. Отличный дивайс для снятия "стрелкового зуда" для занятого человека, когда и ружжо есть и баллоны и столы и хрен знает что, а времени на пострелухи нет. время от времени открываю брал его на работу, закрывал на 15 минут свой кабинет и тихонько, с модером, выстрелов 50 ..... возвращался к станку счастливым человеком ! Ограничился установкой модера и видоизмененных кронштейнов, может сделаю дерево на рукоять на выходных.

После 1377 пришла жажда крови - ковбойская стрельба из пистолета приносит много радости. Почему бы не попробовать нечто лучшее. И оно ( Crosman 2300Т) реально лучше ! Намного приятнее ствольная коробка с глубокой посадкой ствола, досылатель, восьмерочка. Все жестко и надежно. Один легкоустраняемый минус - баллончеги. Вот кого переведем в псп со всеми вытекающими ! Будет интегрированый модер и асимметричный резик от тараскина. обязательно будет дерево в рукояти.
    Пол-ведра кросманов, переломка-поломайка и перочинный ножик.
    http://www.youtube.com/watch?v=LbPDW...eature=related

мені дуже сподобався крис 1377 , особливо після того як я з нього попав в бутилку з 50-ти метрів !

а 2300 модель взагалі вразила своєю простотою і надійністю. також сподобалось що в ній стоїть хороший ствол , похожий на лв . думаю що кучність в нього буде непогана .
    :
    - "Район у нас тихий... Все с глушителями ходят".

По умолчанию Приціл

власне на 2300 шукаю приціл. запропонуйте щось з міні !

По умолчанию Металічна ствольна коробка для Crosman 1377

Розшукується висока металічна ствольна коробка для Crosman 1377 + модер. В залежності від висоти ствольної коробки можна вчудити інтегрований модер. Все решта задовільняє Не маю виходу на фрезерувальників .

По умолчанию Хочу модерок помогите !!! Понимаю, что за деньги :)

Хочу модерок помогите !!! Понимаю, что за деньги

Режется резьба на стволе м10 и в стандартной пробке розваливается отверстие до внешнего диаметра посадочной трубки. Должно сесть на стандартній крыс с пластиковой ствольной.

На внешнем диаметре трубки модера не настаиваю (дал приблизительно, поэтому не образмеривал), может быть любой другой в пределах +/- 5мм.
    Материал трубы тоже не критичен, хоть пластик, пробки желательно дюраль, сталь, латунь
    Шайбы внутри планирую крепить как в варе через "войлок" и бигуди.

У кого есть токарный станок помогите изготовить

По умолчанию Для МК счастья не хватает поршня. За деньги :)

Цитата Сообщение от zazzz Посмотреть сообщение
    Хочу модерок помогите !!! Понимаю, что за деньги

Режется резьба на стволе м10 и в стандартной пробке розваливается отверстие до внешнего диаметра посадочной трубки. Должно сесть на стандартній крыс с пластиковой ствольной.

На внешнем диаметре трубки модера не настаиваю (дал приблизительно, поэтому не образмеривал), может быть любой другой в пределах +/- 5мм.
    Материал трубы тоже не критичен, хоть пластик, пробки желательно дюраль, сталь, латунь
    Шайбы внутри планирую крепить как в варе через "войлок" и бигуди.

У кого есть токарный станок помогите изготовить
    Різьбу на стволі краще робити на станку, щоб потім небуло проблем.
    А чому не хочеш зробити під зажим шестигранника? Як на мене це простіше і центровка краща.
    Доречі наскільки я памятаю то в тебе вже є модер від Павла, чим він тебе не влаштовує?

Ваши права