Цитата Сообщение от KostA Посмотреть сообщение
Не видел, не означает что нет лучше.
За Филипс не скажу, а вот Петзелы отстой полный ИМХО! Диоды аля китайские фонарики на 29 диодов, время автономной работы достигается за счет малой светосилы, корпусы пластиковые трескаются на ура, единственный плюс который я знаю это эргономика некоторых моделей
Налобные фонари Zebra light делают петзелов на ура, чего только стоит автономная работа Zebralight H60 Headlamp в 26 суток, Вы вдумайтесь в эту цифру 624 часа автономно!!!!!!!!!
не видел означает, что пробовал, но не оценил. почти всё правильно. ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ за счёт малой светосилы, но налобный это не подствольный, согласись. у меня самая простая модель, которая за годы использования не потрескалась при -26. я не видел ни одного китайского фонарика, который бы светил больше двух выходных. я же говорю о ГОДЕ!!! а 624 часа...помнишь старый анекдот про импотента? говорите и вы!
про Филипсы ты правильно промолчал, потому что соотношение необходимых люмен и длительностьи слишком идеально. можно спорить об этом бесконечно, но для меня показателен случай на охоте, когда народ подвыпив прикрутил фонари и стал светить в стену. я не настаивал, что у меня лучше, просто тоже посветил в стену. был освистан. потом вышли светить голубя в посадке. когда я дал своим, стоя позади всех, на меня молча обернулись, а потом один из оспаривающих произнёс:"Таки да..."
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!