Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: ДІАНА 54. Записки початківця.

Цитата Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
    А "ствол" йоршиком прийдеться почистити....
    Сначала на всякий случай почитай вот эту статейку, пригодится: http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=3816
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА КУРОК, ПОДУМАЙ, ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ПУЛЯ В СЛУЧАЕ ПРОМАХА!!!!!

Дельфин, закинь трохи фоток, не кожен день такий вінт можна побачити.
    AA Pro Sport

Цитата Сообщение от Novik Посмотреть сообщение
    Дельфин, закинь трохи фоток, не кожен день такий вінт можна побачити.
    Над цим думаю..
    Я вже другий день зарядку до фотіка не можу знайти!!
    Знайду - викладу!
    Цитата Сообщение от Андрей_Киев Посмотреть сообщение
    Э-э-э надеюсь ты прочитал и знаешь как нужно ухаживать за винтовкой, чем и как чистить ствол и что такое освинцовка после чистки?
    Тепер це у мене тема для читання №1. Цілими днями вишукую...
    А відносно оптики - я теж так подумав. Доконаю цей потім візьму високоточний. А то жалко на гарному досліди ставити
    Цитата Сообщение от Trigal Посмотреть сообщение
    Сначала на всякий случай почитай вот эту статейку, пригодится: http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=3816
    ОТ за це дякую!! почитаем...
    я перед цим тут читав - http://www.arsenalnoe.ru/m/649/chistka_pnewmatiki.html - курсор у них прикольний

До речі - наштовхнувся коли шукав мішені, може кому потрібно - http://www.ihunter.ru/content/view/1565/32/1/0/ - там таргети на всі смаки.
    розброєний, тимчасово.

Цитата Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
    А відносно оптики - я теж так подумав. Доконаю цей потім візьму високоточний. А то жалко на гарному досліди ставити
    Оптика родная, так что проживёт долго, а что до кратности, то для охоты прекрасно подходит.

А вообще, при выборе оптики будь внимательным, то что нет отдачи расслабляет. На твоей Дианке за несколько десятков выстрелов был полностью убит 800$овый Бушенель, рекомендованный не безызвестным
    Тиховодом и приобретённым у него же.

Для ППП обрати внимание на прицелы GАМО - они отдачу держат, хоть и не популярны в широких массах. Или на НиккоСтирлинги серии Айркинг - специально для мощной пневмы разработаны. Ну или МакСнайп - тоже вариант, заодно и людям интересно будет. Гарантию Юра дает, а если должен рассыпаться то рассыпется в течении года.

Цитата Сообщение от Trigal Посмотреть сообщение
    Для ППП обрати внимание на прицелы GАМО - они отдачу держат, хоть и не популярны в широких массах. Или на НиккоСтирлинги серии Айркинг - специально для мощной пневмы разработаны. Ну или МакСнайп - тоже вариант, заодно и людям интересно будет. Гарантию Юра дает, а если должен рассыпаться то рассыпется в течении года.
    У меня есть лишний GAMO 4-16х50 правда на ППП не испытывался. Не знаю как жить будет

GAMO 4x32WR на GAMO CFX с утяжелителем 81г и хатсановской пружиной до сих пор живёт. GAMO 4-12х44АО стоял с родной пружиной + утяжелитель - тоже всё ОК, продан в полностью рабочем состоянии.

И все же не забывайте, что 54 Диана прозвана Убийцей прицелов именно из-за откатного механизма. Думаю, что оптика с линзой более 40мм на ней долго не проживет. Хотя, может быть, я и ошибаюсь.
    ІЖ22 мегаАп
    BLOW 01
    Крис 1377 + Таска 3-7*20
    Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу.(С)Козьма Прутков.

Цитата Сообщение от ggarry Посмотреть сообщение
    И все же не забывайте, что 54 Диана прозвана Убийцей прицелов именно из-за откатного механизма. Думаю, что оптика с линзой более 40мм на ней долго не проживет. Хотя, может быть, я и ошибаюсь.
    Эксперимент стоит http://www.gunshop.com.ua/index.php?productID=196
    примерно 145 у.е.

Вот скан пристрелочной мишени на 17м с Дианы -54 приобретенной у меня Дельфином.С описанием поправок кликами.Возможности пристрелять на 25м не было ,а уж очень хотелось...Последний 8-ой выстрел был очень точен,7 похоже пошел немного в отрыв, в мишень больше не стрелял, боялся не повторить результат, чем мог испортить такую высокохудожественную последовательность!

А это одна из многих кучек на 25м 5 пуль по краям 11мм.
    Линиями отмечал попадания для себя, не думал что когдато прийдется выложить мишень на форуме.

Сохранял мишени как память о моей первой винтовке!

Пули Кросман как я понял из своей практики, сейчас не очень хорошего качества.После зарядки винтовки раз 50-70 пальцы становились черными, очень грязные пули, поэтому думаю нужно попробывать пострелять JSB HEAVY. У меня такой возможности не было, винтовку отдал Дельфину с чищенным стволом, смазанным Балистолом.

Искренне рад что она попала в хорошие и надежные руки!

Самое главное чтобы она приносила радость своему владельцу!!!

ВСЕМ УДАЧИ! С УВАЖЕНИЕМ!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права