Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Кидальні інтеренет-магазини

Цитата Сообщение от igorgv Посмотреть сообщение
    Цікаво хто з наших доблісних продавців має приціли нічного бачення в асортименті на продаж?!
    http://www.airrifle.com.ua/index.php...y&night_vision
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА КУРОК, ПОДУМАЙ, ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ПУЛЯ В СЛУЧАЕ ПРОМАХА!!!!!

Zed флейм почистить. В тому магазині сама менша ціна майже 6000грн, а я купив за 3000 з копійками. Думаю є різниця.
    Слава Україні!!!

А где тут флейм?
    Ну если б кинули тебя на эти 3000, то разницы бы не было
    Некоторые покупают квартиры в домах, состоящих из фундамента, тоже за полцены. Кому-то везет и живут, а многие потом жалуются, обижаются, бомжуют.
    Каждый может выбирать, но лично я в таких неизвестных инет-магазинах дороже банки пуль больше ничего бы не рискнул покупать. Да и то врядли. Отправить 600 баксов неизвестно куда и потом сидеть и думать: вышлют товар или нет - сомнительное удовольствие.
    Последний раз редактировалось Trigal; 10.11.2008 в 11:37.
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА КУРОК, ПОДУМАЙ, ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ПУЛЯ В СЛУЧАЕ ПРОМАХА!!!!!

Цитата Сообщение от Trigal Посмотреть сообщение
    А где тут флейм?
    Ну если б кинули тебя на эти 3000, то разницы бы не было
    Некоторые покупают квартиры в домах, состоящих из фундамента, тоже за полцены. Кому-то везет и живут, а многие потом жалуются, обижаются, бомжуют.
    Каждый может выбирать, но лично я в таких неизвестных инет-магазинах дороже банки пуль больше ничего бы не рискнул покупать. Да и то врядли. Отправить 600 баксов неизвестно куда и потом сидеть и думать: вышлют товар или нет - сомнительное удовольствие.
    Не удержался...
    "Некоторые покупают квартиры в домах, состоящих из фундамента, тоже за полцены." - поздравьте меня, сегодня получил решение суда первой инстанции! Квартиру построили, но вот при передаче нахамили.
    если на аирганерский лад - лишний год прождал винтовку, в итоге сделали, но с другим стволом. За эти несколько лет, что ждал винтовку, пневма стала жестко лицензируемой, с ограниченным числом лицензий на регион. Изготовители пневмы так взятками взвинтили цену (по штуке баксов за кубик резервуара), что текущая цена винтовки уже раза в три выше, чем внесенная предоплата. мне предложили - доплачивай за кривой ствол, забывай о наших штрафных санкциях - не то мы продадим твой винт другому.

так что кидалово это наша национальная игра. Не готовы наши граждане отстаивать свои интересы. амеры бы еще взыскали ущерб, нанесенный неотстрелянными в течение года вредителями.

А если начистоту, никто не отвечает в процессе жилищьного строительства за конечный результат. Продажа "квартиры в домах, состоящих из фундамента, тоже за полцены." позволяет застройщику вернуть деньги инвестированные в нулевой цикл. Отмыть излишек через строительную компанию. и не продолжать строительство, если оставшиеся 70% квартир по текушей цене не продаются.
    максимум что им грозит - это обязанность сообщить инвесторам когда-нибудь (когда инвесторы до суда дойдут) "ну не смогла я, не смогла".

простите за много буков...

P.S. В Киеве уже не заканчивают объекты готовность которых менеее 70-80%. вот такой вот фин кризис

www.all-sales.com.ua
    ответьте - кто пользовался услугами этого интернет-магазина.можно ли им доверять?

вроде нормально все. только цены не соответствуют написанным. последний раз я звонил по поводу бам-40 и мне сказали что он стоит 220 долл и без оптики. хотя на сайте написано 185 с оптикой и моноблоком.

http://www.uahunter.com.ua/phorum/viewtopic.php?t=11831 - здесь по поводу интернет-магазина http://www.prohunter.com.ua вернее о его владельце Олеге Степанове. Известен на охот- и оружейных форумах под никами "Степанов" и "EXSWAT". Теперь типо РСР делает и продает http://airgun.org.ua/forum/viewtopic...er=asc&start=0

По умолчанию http://airrifle.com.ua

Подскажите пожалуйста кто пользовался услугами магазина airrifle.com.ua. Я проживаю в Киеве хочу заказать у них weihrauch HW-100, с доставкой. Надежные они ребята? а то мотать в Николаев не сильно хочется. Или возможно ктото знает где можно приобрести такуюже винтовку в Киеве (только магазины, с рук без чеков не интересует)
    Спасибо

По умолчанию ахтунг!!! Тараскин!!!

Цитата Сообщение от Trigal Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму: а накой ... вообще обращаться в неизвестные инет-магазины (где вы только их находите?), если всё можно найти или заказать у наших проверенных торговцев пневмой? И кроме 100% гарантии получения товара получить еще и гарантию на сам товар. Очень хочется сэкономить 10гривен? Ну так всем известно: скупой 2 раза платит.
    а вот тут Вы, батенька, ошибаетесь. пошла вторая неделя, как мне Тараскин мозги полощет с оплаченным тарганом. на телефон не отвечает, сам не перезванивает, личкой, почтой, аськой не пользуется. типа, свинством заболел. говорят, у них там самый эпицентр!
    был бы он поближе, уже б давно ноги перебил клоуну. ну ничего, я во Львове бываю, адресок мне уже чиркнули...
    Старый, опытный камикадзе.

Цитата Сообщение от Sashagr Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто пользовался услугами магазина airrifle.com.ua. Я проживаю в Киеве хочу заказать у них weihrauch HW-100, с доставкой. Надежные они ребята? а то мотать в Николаев не сильно хочется. Или возможно ктото знает где можно приобрести такуюже винтовку в Киеве (только магазины, с рук без чеков не интересует)
    Спасибо
    А у Павламногоцифр нет, он из Киева , если не ошибаюсь? Поспрашивай на Харьковском форуме киевских аирганеров, подскажут.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права