Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Bam Xs-b3-1

По умолчанию Bam Xs-b3-1

Buenos dias!
    Мне тут на gunshop.com.ua внешне одна винтовочка понравилась, а когда нашел ее на bron.pl - понравилась еще больше(параметы на порядок выше).
    Если кто стрелял/разбирал/апгрейдил - поделитесь впечатлениями.

Хм...
    зара пошукаю , може найду щось про неї.
    :
    - "Район у нас тихий... Все с глушителями ходят".

А чем то понравилась?
    Знаю у нее приклад от АКС.
    Qb-78 РСР + Leapers 3-9x40

Понравилась внешне, в том числе и складным прикладом (вместится в гитарный кофр). Думаю, боковой взвод - тоже можно отнести к плюсам.

По умолчанию Xs B3-1

Пользуюсь винтовкой с октября 2006, это моя первая ППП и для себя решил, что главное ее преимущество это компактность и неподвижный ствол... Качество ствола ИМХО твердая 4, присутствует фаска, ровные нарезы во всю длину ствола без шероховатостей и поперечных царапин вобщем без притензий. На 6 метрах 5 пуль делают одну рваную дырочку. Стеклотару с 20 м. колотит уверенно. В руки ложится хорошо но приклад конечно коротковат, но именно приклад это конек этой винтовки - складной, фиксируется как влитой, на замке следы фрезы вобщем какая то своя романтика в этом исполнении. Есть антабки для ремня, прицельные приспособления похожи на автоматные. Общее впечатление от винтовки хорошее, но она никогда не заменит классику. У меня так и осталось желание иметь мощную классическу винтовку. С уважением Сергей.

Цитата Сообщение от osv
    Пользуюсь винтовкой с октября 2006, это моя первая ППП и для себя решил, что главное ее преимущество это компактность и неподвижный ствол... Качество ствола ИМХО твердая 4, присутствует фаска, ровные нарезы во всю длину ствола без шероховатостей и поперечных царапин вобщем без притензий. На 6 метрах 5 пуль делают одну рваную дырочку. Стеклотару с 20 м. колотит уверенно. В руки ложится хорошо но приклад конечно коротковат, но именно приклад это конек этой винтовки - складной, фиксируется как влитой, на замке следы фрезы вобщем какая то своя романтика в этом исполнении. Есть антабки для ремня, прицельные приспособления похожи на автоматные. Общее впечатление от винтовки хорошее, но она никогда не заменит классику. У меня так и осталось желание иметь мощную классическу винтовку. С уважением Сергей.
    Выложи фотку, плиз, а то не понятно о чем речь - не все ее видели.
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА КУРОК, ПОДУМАЙ, ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ПУЛЯ В СЛУЧАЕ ПРОМАХА!!!!!

Огромное спасибо, Сергей.
    Такой еще вопрос - приблизительно какова прицельная дальность и эффективная дистанция (против пивных бутылок)? И ещё - личное мнение насчет начальной скорости.

Цитата Сообщение от stormpunk_sid
    Buenos dias!
    Мне тут на gunshop.com.ua внешне одна винтовочка понравилась, а когда нашел ее на bron.pl - понравилась еще больше(параметы на порядок выше).
    2stormpunk_sid
    http://talks.guns.ru/forummessage/24/127153.html
    http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=7112
    Процититую YuraSa, как сохранить пальцы
    Имеется трещотка, поэтому отрубания пальцев можно избежать простейшим образом - при заряжании взвести, закрыть, снова чуть отвести стакан и подать его вперед, чтобы встал на трещотку. Все, пальцы будут целы по-любому.
    Страшилка про китайские пальцерезки, не совсем про BAM XS-B3-1.
    http://airguns.pl/188,military,baby,clothes.html

Цитата Сообщение от stormpunk_sid
    Buenos dias!
    стрелял разбирал,во всех ППП один БОЛЬШОЙ недостаток- 30% рабчего обйома цилиндра вылетает в холостую, пытаюсь вставить клапан, о результатах сообщу

Цитата Сообщение от jeny
    стрелял разбирал,во всех ППП один БОЛЬШОЙ недостаток- 30% рабчего обйома цилиндра вылетает в холостую, пытаюсь вставить клапан, о результатах сообщу
    Не понял. . С этого места по-подробнее. Какой клапан и куда можно вставить в ППП

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права