PDA

Просмотр полной версии : Продам Gamo CFX-Royal (с ГП от Олега) бывшее чадо Jaguars

yurik_lviv
29.01.2007, 13:04
продам отличненькую винтовочку в хорошие руки.

и так :
- Газовая пружина
- правильный модер (дюралиевый)
- переточена канавка клипа под нормальное колечко (ни в жизнь не порвётся)
- Олегом сделана фаска и кучность теперь - 1см на 28 метров
- мощность 20 ДЖ - 272 м/с Екзактами или 295 м/с Гамо хантерами
- выточена новая ручка клипа (как на нарезных винтовках только не такая огромная как на винтовках)
- удалён прослабленный пульный вход

до комплекту Оптика стоїть leapers 3x9*40 з милдотом, з підсвіткою, головне з відстройкою параллакса (на гамах цього немає), оптика спеціально для пневматики магнум класа, ( оптику брав в Тиховода Харьков)

Оптика стоїть на фірмовому моноблоці

Чехол, шомпол, ершик, масло, пульки

Короче достал и стреляеш

Тел.80677791501
icq 197-595-873
yura_makovetskiy@ukr.net

Прописка Львов

Андрей_Киев
29.01.2007, 16:00
И почему ты ее продаешь?
Какая цена?
Подозрительно-как-то что ни у кого энта винтовочка не задерживается.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

yurik_lviv
29.01.2007, 16:42
И почему ты ее продаешь?
Какая цена?
Подозрительно-как-то что ни у кого энта винтовочка не задерживается.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Продаю по причине перехода на гладкоствол, и денег не особо и много завалялось

цена? если интересно пиши, звони и стучись. Но скажу одно, недорого.

а то что незадерживается, сказать сложновато.

RoMANIAC
29.01.2007, 23:06
А жаль! :( Ми тут у Львові свій неформальний клуб любителів пневматики створили - не продавай ствол, а приєднуйся до нас. Я наприклад гладкостол буду теж купляти, але коли гроші назбираю, а не взаміну пневматиці.
Згладкоствола не постріляєш з балкона і ціна вистрілу не та!

Trigal
30.01.2007, 00:39
Вообще странновато как-то - вчера закрылась охота. Нафига сейчас гладкоствол? До следующего сезона полгода ждать. Самое время пневмой заниматься, чтобы рука от курка не отвыкала, а человек пневму продает, а взамен гладкоствол покупает, чтобы валялся до осени. Купить оружие (огнестрел) сейчас не проблема - не то, что раньше - увидел и хватай, пока есть. В общем странновато как-то, хотя в жизни все бывает...

yurik_lviv
30.01.2007, 10:09
Вообще странновато как-то - вчера закрылась охота. Нафига сейчас гладкоствол? До следующего сезона полгода ждать. Самое время пневмой заниматься, чтобы рука от курка не отвыкала, а человек пневму продает, а взамен гладкоствол покупает, чтобы валялся до осени. Купить оружие (огнестрел) сейчас не проблема - не то, что раньше - увидел и хватай, пока есть. В общем странновато как-то, хотя в жизни все бывает...

если ты думаеш что за один день, сделаеш разрешение и т.д. и купиш ствол, то ты ошыбаешся.

RoMANIAC
30.01.2007, 16:40
Так ти роби собі дозвіл, своїми силами винесе 300-350 грн, можна звичайно дати 150 у.о і фотографію і за тебе все зроблять, а поки відкриється сезон, то і на ствол назбираєш, а за той час будеш руку тренувати на пневмі!

Trigal
31.01.2007, 03:35
если ты думаеш что за один день, сделаеш разрешение и т.д. и купиш ствол, то ты ошыбаешся.
У меня 3 гладкоствола 12 калибра, так что с разрешительной системой знаком. И сделать его можно при желании за пару дней (при обоюдном желании, естественно). Мне на нарезной ствол калибра 5.6 предлагали сделать за 500уе и неделю времени, при том, что моем присутствии необходимости не было, а тут гладкоствол. Подход нужно искать. Если нет концов в ментлиции - поговори с продавцами оружейных магазинов. Они заинтересованы в продаже иу них-то с разрешительной системой очень тесные связи. А цфх не продавай - жалеть потом будешь, вскидывая сотни раз за лето новенькое ружьишко, и не имея возможности пострелять.

yurik_lviv
31.01.2007, 10:37
У меня 3 гладкоствола 12 калибра, так что с разрешительной системой знаком. И сделать его можно при желании за пару дней (при обоюдном желании, естественно). Мне на нарезной ствол калибра 5.6 предлагали сделать за 500уе и неделю времени, при том, что моем присутствии необходимости не было, а тут гладкоствол. Подход нужно искать. Если нет концов в ментлиции - поговори с продавцами оружейных магазинов. Они заинтересованы в продаже иу них-то с разрешительной системой очень тесные связи. А цфх не продавай - жалеть потом будешь, вскидывая сотни раз за лето новенькое ружьишко, и не имея возможности пострелять.

В принцыпе ты прав, если ненайдется особо желающих, то конечно себе и оставлю.

Кто знает куда сначала обращатся за разрешиловкой, (район шевченковский), (нужен адрес или телефон хотябы)

RoMANIAC
31.01.2007, 17:45
Можна спочатку до участкового сходити, з ним тобі в любому випадку прийдеться зустрітися.

Trigal
01.02.2007, 14:24
Можна спочатку до участкового сходити, з ним тобі в любому випадку прийдеться зустрітися.
Разве что водки выпить. Или поздороваться. Если у него нет выхода на нужных людей, то с него можно только получить афтограф, что он не против (как впрочем и от соседей, жены, психиатра, нарколога и т.д.) Но это долгий и тернистый путь к достижению цели.

Taraskin
01.02.2007, 14:42
Стріляв я з цієї СФХ.
класний апарат !
Це колишній вінт Ягуара .
А нарахунок : "Чому всі спихають сфх " ???? я скажу одне ! цей апарат настільки хороший , що хочиться купити ПСП і продовжевати еволюцію.
Одне що мені не було зручне , це нова ручка закривання пулеприймача.

yurik_lviv
06.02.2007, 11:46
Фотографии

yurik_lviv
06.02.2007, 11:46
фотографии

за качество фоток сори, тут больше 40к выкладывать низя

yurik_lviv
01.03.2007, 14:44
Вінт поміняв місце прописки Львів на Одесу