PDA

Просмотр полной версии : Продам спінінг Shimano Catana

Хищник
17.08.2011, 10:13
Продаю новий карбоновий спінінг Shimano Catana, модель BX270ML (item code: SCATBX270ML). Спінінг абсолютно новий (не використовувався), з чохла виймався 2 рази. З спінінгом віддаю катушку Ryobi Ecusima 2000 Vi, також абсолютно нова (в упаковці). + бонус (за гурт) - упаковка шнура диам. 0,158 - 130 м. Цінова політика: все разом 1000 грн. - 20% знижка = 800 грн., короче віддаю майже даром.
Обставини продажу - лежить без потреби. Кого цікавить - пишіть, домовимося.
4371
4372
4373
4370

shymah
01.09.2011, 09:45
Цікавить катушка і шнур ! Яка ціна???

Хищник
01.09.2011, 12:53
Цікавить катушка і шнур ! Яка ціна???

Мені важко сказати що це може коштувати в роздріб...
Катушки в магазині я бачив по 450-600 грн. Шнур вже не пам'ятаю - був подібний 150 грн. Спінінг в магазині 1500-2000 грн.
Звичайно, що я ціну суттєво занизив і вказав щоб все швидко віддати і забути (щоб місце не займало, може комусь в нагоді стане). Давайте зустрінемося, покажу, тоді і за ціну домовимося, що захочете, то і заберете....
Цінову політику можна сформувати наступним чином: Ціна нового - 10% (вихід з магазину) - 20% (торг), я думаю буде нормально, тим більше воно все нове.
В будь-якому випадку, мій телефон 0631454675, Павло - дзвоніть, домовимося.

Vutty
01.09.2011, 23:05
Я вот не пойму, неуже ли Вы, уважаемый ТС, думаете что найдете тут таких себе дурачков и впарите сей стартовый набор спинингиста?
Цена этого комплекта нового в магазине как раз и есть 800грн.
Модель катана у Шимано никогда не была карбоновой, все шиманы до бестмасера композитные, а это, так сказать, большая разница, да и шимана в данной ценовой категории это далеко не самый достойный выбор.
Итого цены в магазине такие:
Катана 2,7м, такая же как Ваша, стоит 450 грн, а никак не 1500-2000грн
Екусима 2000 - 340 грн, а никак не 600грн
Единственное что, почти угадали с ценой на этот левый китайский шнур, который ни один вменяемый спинингист себе на катушку не намотает, разве что на донку и то с голодухи.

ЗЫ
реальная цена этого комплекта при условии что он действительно лайкнью, как говорят на западе, не превышает 600-650 грн.

Хищник
02.09.2011, 10:05
Я вот не пойму, неуже ли Вы, уважаемый ТС, думаете что найдете тут таких себе дурачков и впарите сей стартовый набор спинингиста?
Цена этого комплекта нового в магазине как раз и есть 800грн.
Модель катана у Шимано никогда не была карбоновой, все шиманы до бестмасера композитные, а это, так сказать, большая разница, да и шимана в данной ценовой категории это далеко не самый достойный выбор.
Итого цены в магазине такие:
Катана 2,7м, такая же как Ваша, стоит 450 грн, а никак не 1500-2000грн
Екусима 2000 - 340 грн, а никак не 600грн
Единственное что, почти угадали с ценой на этот левый китайский шнур, который ни один вменяемый спинингист себе на катушку не намотает, разве что на донку и то с голодухи.

ЗЫ
реальная цена этого комплекта при условии что он действительно лайкнью, как говорят на западе, не превышает 600-650 грн.

Уважаемый, я с Вами спорить не собираюсь. Но, обо всём по порядку:
1. Спининг действительно карбоновый (сказано продавцом и подтверждено всеми знакомыми спинингистами и информацией производителя) и цена его в магазинах (во Львовском "Рыбаке" - 1680 грн.) находится как раз в таких пределах как я указал. Вообще, в интернет-магазинах цены встречаются разные...
2. Те же аргументы касаются и катушки ("Рыбак" - 450 грн.).
3. Эти вещи мне подарили, а так как я сейчас рыбалкой уже не интересуюся - решил продать (чтоб не мешалось под ногами), предварительно узнав где это всё покупалось и сверив там цены.
4. Опять же, повторюсь, спорить не буду (Вы, я так думаю более опытный рыбак), и если Вы считаете что этот комплект стоит 600-650 грн. (если посчитать по "Рыбаку" - 2280 грн.) - так тому и быть, мне не расходятся эти 150-200 грн.

PRom
02.09.2011, 11:05
.

"Спокійніше, Зоя Жорівна, спокійніше!" (Л.П.)

Vutty
02.09.2011, 14:12
не буду никому ничего доказывать, своей цели (предупредить потенциальных не сильно сведущих покупателей-софорумчан) я достиг

ЗЫ
просьба к автору выложите это объявление на сайте "Дом Рыбака" там нас и рассудят ;), да и продастся данная снасть там быстрее, только линк на тему не забудте оставить, тему о продаже можно разместить тут: http://fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=145