PDA

Просмотр полной версии : Новий розділ "Срач"

PRom
25.10.2009, 18:24
Пропонується створити такий розділ. Ну або із іншою назвою, але із подібним змістом. Де можна застововувати мат, словом срач в найкращому розумінні цього слова.
Аргументація - пару потрібно десь випускати. Чому б це не робити тут, але в окремомо виділеному місці?
Наприклад конфлікт "Дрон vs Белка" спокійно там може висвітлюватсь.
Чи політична/економічна ситуація в країні.
Єдине, що би попросив - не переносити слова і дії реал.
Хоча якщо людина цього хоче - форум тут явно не перепона.

Коротше кажучи - висловлюйтесь. Аргументовано.
Темін дії опитування - 15 днів. Після чого винесемо вирок :)

Taraskin
25.10.2009, 18:50
На мою думку для срачів цілком піфдходить лічка .

PRom
25.10.2009, 19:02
Срач - штука публічна, тому час від часу такі теми з"являються.

DimonChemp
25.10.2009, 20:08
Форум - це не унітаз. Нєфіг тут срач розводити.

PRom
25.10.2009, 20:14
Фору - це не унітаз. Нєфіг тут срач розводити.

Дім, мова йде про окремий розділ! І все одно час від часу такі теми виникають, тут ніц не поробиш! Краще це діло легалізувати і контролювати:)

тарас
26.10.2009, 00:57
Фору - це не унітаз. Нєфіг тут срач розводити.

Може, і не унітаз, але таке періодично вилазить в "порядних" розділах. Туди його і зносити

D.Doc
26.10.2009, 03:40
В принципі може бути корисним, при умові, що так і назвати - "Срач". Бо людина сто раз подумає що писати, перед тим, як побачити своє ім"я під такою вивіскою. А для "розборок", цілком згоден, вистачає лічки.

PRom
26.10.2009, 12:26
В принципі може бути корисним, при умові, що так і назвати - "Срач". Бо людина сто раз подумає що писати, перед тим, як побачити своє ім"я під такою вивіскою. А для "розборок", цілком згоден, вистачає лічки.

З того, що я бачив по іншим форумам - привату для розборок не хватає. Учасники завжди прагнуть це діло донести до свідомості мас. Тобто такий собі суд суспільства.Тому і з"являються подібні теми, як гриби...

Marik
26.10.2009, 14:11
Думаю розділ може існувати, але нецензурщина НІ !!!
Ми ж нормальні люди і словниковий запас досить великий.
Інколи читаєш і аж гидко стає. Будьмо цивілізаваними і культурними один до другого.
Незабудьте, що не тільки ми чатаємо цей форум, а й другі люди. А вцьому розділі просто так не обійдеться. І взагалі такі натякувальні сполучення типу нах..., пох..., пі..., і тд. ітп., я б нехотів бачити на сторінках ЛЬВІВСЬКОГО форуму. Всетаки центр культурний.
Може не в тему але така думка має місце.

VladZ
26.10.2009, 14:46
Нецензурщину варто обмежити, не треба нам перетворюватися на Ганзи чи америкосів. Щоб висловити емоції достатньо слів і смайликів- українська мова достатньо багата і без мату. Переважна більшість з нас є освічені люди зрілого віку , здатні чітко сформулювати і викласти свою думку.

DimonChemp
26.10.2009, 15:10
Хлопці та про матюки тут взагалі мова не йде бо вони заборонені згідно правил форуму.
Мова йде про розбори польотів між учасниками форуму.

PRom
26.10.2009, 15:18
Тупий мат - так. Але якщо хтось із учасників "Срачу" захочи вжити міцне слівце для більшої деталізації емоцій - персонально я нічого не буду мати проти. Але тільки в цьому розділі!

DRON
26.10.2009, 17:53
Такого типа раздел нужен, но (ИМХО) с нормальным названием. Возвращаясь к нашим баранам - вот сейчас Белка выставил на Харьковском на продажу Ижа и написал "КИТ от Дрона" . А там только корпус БК от меня остался, и то покуроченный.... Нужно чтобы тема була на верху и форумчане были в курсе кто,что, как набокорезил, кто пытается прикрыться чужим именем. А формат можно совместно проработать....)22)

PRom
26.10.2009, 18:27
Які будуть пропозиції щодо назви?

DimonChemp
26.10.2009, 18:41
Возвращаясь к нашим баранам - вот сейчас Белка выставил на Харьковском на продажу Ижа и написал "КИТ от Дрона" . А там только корпус БК от меня остался, и то покуроченный....

Як на мене то такий факт треба освітлювати в темі кидальні продавці.

DRON
26.10.2009, 19:02
По-моему кидальные продавцы - это несколько другое... Тут, опять же ИМХО - вроде "КАК нельзя делать..."

DimonChemp
26.10.2009, 19:27
Щось я тебе не зрозумію. Якщо це не твій кіт а пишуть що твій то в разі винекнення з ним проблем (а це може стати проблемою чийогось життя або здоровя) то притензію будуть до тебе як виробника кіта. Бабки його а відповідальність твоя. І якщо ти небачиш тут прямого кидка то я навіть не знаю що тобі порадити.

PRom
26.10.2009, 19:36
ДІм, Дрон не виробник власне цієї моделі, він розробник певного варіанту моделі Іж-61РСР. Яку, наскільки я зрозумів, скопіювали і зараз продають.

DRON
26.10.2009, 19:42
Кидок в глазах большинства, и для меня тоже, это Товарно-денежные отношения, вернее нарушение в одностороннем порядке этих отношений... А это - что-то другое:confused:, и на мой взгляд, гораздо серьёзнее... А начинается просто - денег заработать

cKOSOI
26.10.2009, 21:35
Можно назвать раздел - Сенат. Как в древнем риме.

DRON
26.10.2009, 22:06
Вот ещё интересный фактик - когда Белка здесь разместил на продажу этого Ижа - я начал спрашивать какие изменения были с Ижом, опрессовка (у него точно нет), пришёл Zed и назвав это флудом - просто удалил лишние, по его мнению, вопросы. Во флуде этих постов нет... А теперь увидел что он модератор и на Харьковском - вопросы сразу отпали)8)
П.С. Сенат - хорошее название...

lort
26.10.2009, 22:07
Сочувствую.. и тут тебя достали))) xyxgun
ну хоть не забанили)

DRON
26.10.2009, 22:58
Вот в тему срача:

От: BeLka
Отправлено: Пн окт 26, 2009 10:40 pm
Кому: ДРОН

слыш заврался,я про палстиковый Усм говорил что нибудь,нет!!! шток у тебя не впизду не вкрасную армию...он даже не из капролона сделан...а из каких то полиамидов..вот я написал шток 3.2 и с капролоном..Жалко Андрей что я не сфоткал пробку как она поползла,если бы я знал я бы обнородывал эту хуйню...но я не буду, не такой я мерзопакостный..Работай пожалуйста себе на здоровья,и я твою продукцию до сих пор положитьельно рекламирую.. и буду это делать..Но так как я коснулся твоего кита уйма недостатков у тебя,по тойже сварке,что это такое сварка..!!)))
Конечно же и у меня тоже будут выевлять недостатки это полюбому ,идеално хрен сделаешь,но будем стараться))).
Успехов тебе Андрей..и финансового благополучия,
И этот чел тужится на производителя...
На мой вопрос зачем он полез к манометру, что сорвал резьбу - ответил что передняя пробка поползла при закачке на 200 атм на 3(!!!!!) мм. Думаю уже всё и всем понятно - и шток капролоновый 3,2 мм( я ставлю стальные 3,0 мм с сидюков). Есть фото опрессовки на 400 атм и у меня и у Чинуши - почемуто не ползло, и винт Макс получил задутый - проглядел наверноyahoo как пробки на 3 мм поползли.
И такого говна - полный ПМ(от белки)
Кстати - "какой то полиамид" работает успешно на всех моих Ижах, думаю на Ванином настрел за 12000

Re: PCP своими руками-- Белка
ДРОН...НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ .. НЕ ОДИН ТЫ МАСТЕР ...ЕСТЬ И ПОХЛЕЩЕ ТЕБЯ..
пОДОЖДИ ПРОЙДЕТ ЧУТЬ ЧУТЬ ВРЕМЯ И УВИДЕШЬ ТЫ МОИ НАРАБОТКИ В КОТОРЫЕ ТОЖЕ БЫЛО ПРИЛОЖЕННО НЕ МАЛО " СЕКАСА"

Belka
27.10.2009, 00:12
Посмотрим Андрей..и буду тужиться на производителя ЭТО 100%... насчет пробок...я бы туда хрен полез бы если она не поползла..насторожило-вот и полез,а полез и решил значит и я могу сделать такое..И ЛУЧШЕ СДЕЛАЮ..Сделал!!!! теперь ты чувствуешь конкуренцию? не так ли? начинаешь каверзничать?...И насчет оприсовки..тебе выложить фото присовалки??? выложу и обязательно выложу на обозрение народу..

DimonChemp
27.10.2009, 00:12
ДІм, Дрон не виробник власне цієї моделі, він розробник певного варіанту моделі Іж-61РСР. Яку, наскільки я зрозумів, скопіювали і зараз продають.

Я так зрозумів що кіт робив Дрон.
Заліз спєцом на харківський
цитата "ПРодаю иж 61 ПСП..мега зачетный.. КИТ от Дрона"
Тут вроді все понятно і якщо написано що кіт від Дрона то поідеї це означає що виробник кіта Дрон.

Belka
27.10.2009, 00:24
Щось я тебе не зрозумію. Якщо це не твій кіт а пишуть що твій то в разі винекнення з ним проблем (а це може стати проблемою чийогось життя або здоровя) то притензію будуть до тебе як виробника кіта. Бабки його а відповідальність твоя. І якщо ти небачиш тут прямого кидка то я навіть не знаю що тобі порадити.

Подожди...Давай разберемся...Что собой представляет кит...Кит на данной винтовке ЭТО резик,это БК, про усм тут речь не ведется,хотя тоже можно отнести к киту..Но все же те деталию..Резик и Бк на данном винте это производство дрона..на харьковском я отписал специально не правельные цифры толщины стенок резика и штока БК..что бы мастер ДРОН мог это оправергнуть и указав что это его именно кит...Да был в этом ките заменен шток в бк и клапан из капролона,а не из какой то отвертки или сидюка..где применяется не капролон,а какой то полиамид..Капролон по своим своиствам схож с алюминием..на счет оприсовки..труба эта оприсованна мной на 350 кг

DRON
27.10.2009, 00:28
Дима, там только корпус БК мной делался, но и он уже рассверлен на больший диаметр? Зачем? И как с соосностью? Я понимаю так - Если КИТ от кого-то, то он должен быть в первозданном виде, а не - шток, клапан, пробки, пластиковый УСМ... Не имею к этому отношения, зачем мной прикрываться? Чтобы резик рванул - а потом сказать - Дрон виноват?

Я так зрозумів що кіт робив Дрон.
Заліз спєцом на харківський
цитата "ПРодаю иж 61 ПСП..мега зачетный.. КИТ от Дрона"
Тут вроді все понятно і якщо написано що кіт від Дрона то поідеї це означає що виробник кіта Дрон.
Видишь и ты подумал что я как-то отношусь к этому

DRON
27.10.2009, 00:34
Подожди...Давай разберемся...Что собой представляет кит...Кит на данной винтовке ЭТО резик,это БК, про усм тут речь не ведется,хотя тоже можно отнести к киту..Но все же те деталию..Резик и Бк на данном винте это производство дрона..на харьковском я отписал специально не правельные цифры толщины стенок резика и штока БК..что бы мастер ДРОН мог это оправергнуть и указав что это его именно кит...Да был в этом ките заменен шток в бк и клапан из капролона,а не из какой то отвертки или сидюка..где применяется не капролон,а какой то полиамид..Капролон по своим своиствам схож с алюминием..на счет оприсовки..труба эта оприсованна мной на 350 кг

И о чём ещё можно говорить? Что ещё он "специально" намутил? Пробки поменял? Стенки нарастил? Как ЭТОТ резик может быть моим?)4) Меньше кури...

VladZ
27.10.2009, 00:48
Я б цей розділ назвав "Колізей"... :)

Rostix
27.10.2009, 00:53

І видавав пиво і попкорн :)

Belka
27.10.2009, 01:02
И о чём ещё можно говорить? Что ещё он "специально" намутил? Пробки поменял? Стенки нарастил? Как ЭТОТ резик может быть моим?)4) Меньше кури...

Во первых на счет кури..этим уж я не увликаюсь,и не надо ляля..
во вторых Андрей Я специально указал не правельные данные на форуме по толщине стенок..что бы ты повозмущался (такого не может быть) а это говрит о том что это твой кит и ты его сделал..
В третих не суй гамно в БК за место клапана из капролона..помимо капролона туда мало что подходит..
И в четвертых КИТ твой..с меня только перделка пердней пробки потомучто она попалзла,болты встали на перекос(перточил выточил новую. УСМ и модера!!
и в пятых все это оприсованно на 350атм)21)

Belka
27.10.2009, 01:03
во вторых Андрей Я специально указал не правельные данные на форуме по толщине стенок..что бы ты повозмущался (такого не может быть) а это говрит о том что это твой кит и ты его сделал..
В третих не суй гамно в БК за место клапана из капролона..помимо капролона туда мало что подходит..
И в четвертых КИТ твой..с меня только перделка пердней пробки потомучто она попалзла,болты встали на перекос(перточил выточил новую. УСМ и модера!!
и в пятых все это оприсованно на 350атм)21))21)

DRON
27.10.2009, 01:21
.
и в пятых все это оприсованно на 350атм)21)

Я специально указал не правельные данные на форуме по толщине стенок..
.с меня только перделка пердней пробки
болты встали на перекос(перточил выточил новую. УСМ и модера!!
Итог - Добавить к этому уже нечего, меня порвало на кускиroflbiggrin
И даже как великий МАО - сам себя цитирует. Великий ГУРУ - откуда такие познания в ПСП? С инета наверно... Лишь бы не на вред людям

Zed
27.10.2009, 08:29
Вот ещё интересный фактик - когда Белка здесь разместил на продажу этого Ижа - я начал спрашивать какие изменения были с Ижом, опрессовка (у него точно нет), пришёл Zed и назвав это флудом - просто удалил лишние, по его мнению, вопросы. Во флуде этих постов нет... А теперь увидел что он модератор и на Харьковском - вопросы сразу отпали)8)

Дрон, ты меня достал. ЕЩЕ раз и будешь забанен за обсуждение действий администрации, я не шучу. Причины зачистки флуда в ветке купли-продажи тебе были указаны. Если тебя это не устраивает - можешь подыскать другой ресурс для общения, где можно флудить где угодно и как угодно.
Мне класть с пробором кто у кого что украл, это не повод нарушать правила форума с чьей-либо стороны, надеюсь это ясно? Выясняйете отношения в рамках правил.

DimonChemp
27.10.2009, 08:57
Перенесіть будь ласка з цієї теми все що стосується розбору по льотів в тему про вуха. Пліз.

Vutty
27.10.2009, 10:22

+1 за Колизей

Rahman
27.10.2009, 12:45
Колізей... Мені - до вподоби! Я туди запрошу Юраса, - за образ Українського Козацтва, і паплюжний переклад слова - "ХОХОЛ"! :)

VladZ
27.10.2009, 13:49
Колізей... Мені - до вподоби! Я туди запрошу Юраса, - за образ Українського Козацтва, і паплюжний переклад слова - "ХОХОЛ"! :)

А де то таке було ? Цікаво було б почитати.

admin
27.10.2009, 13:51
Флуд детектед. Зараз буду товкти банхамером.

igorgv
27.10.2009, 14:23
Хто тут?:) А Українською то як звучить як перекласти?

Rahman
27.10.2009, 15:48
Хто тут?:) А Українською то як звучить як перекласти?

Неуфокусі, каже, що колізей, - ще не створено і відхилення від теми творення - не е добре.

PRom
27.10.2009, 16:58
З огляду на розподіл голосів, я так розумію, що розділу "Срач" таки бути.
Тепер визначаємось із назвою :)
Дрон і Белка - будь-ласка, до повноцінного відкриття "Срачу" утримайтесь тут від суперечок. Або створіть тему у "Флуді", я її потім перенесу у новостворений розділ. Тільки без міцних виразів.

Term
27.10.2009, 17:04
А може "каютою боцмана" обізвати?biggrin

PRom
27.10.2009, 17:37
А може "каютою боцмана" обізвати?biggrin

Вже краще "Акваріум". Як нагадив, то всім видно :)

Zed
27.10.2009, 17:53
Вже краще "Акваріум". Як нагадив, то всім видно :)

http://www.korova.ru/humor/pics/2600/17_podborka_95.jpg

PRom
27.10.2009, 17:56
Вова, в тему!
)15))15))15)

PRom
28.10.2009, 14:52
Варіанти назви будуть? Чи "Акваріум" всіх влаштовує?

Marik
28.10.2009, 17:19
Розуміючи про що і яким тоном буде писатись в темі може варто її обмежити в доступі ну і ящо щось то давати доступ при потребі.

PRom
28.10.2009, 18:10
Давай спочатку подивимось, куди там вирулить. Хоча на форумі всі люди серйозні, навряд чи щось аж !!!таке!!! там з"явиться.

sayrus
28.10.2009, 19:01
я проголосовал "против"!!
Вам что, "срачу" в жизни и по телеку мало??
чтобы его еще тут разводить...

PRom
28.10.2009, 19:03
я проголосовал "против"!!
Вам что, "срачу" в жизни и по телеку мало??
чтобы его еще тут разводить...

Як показує практика - мало. І не "Срач", а тимчасова робоча назва "Акваріум" :)

sayrus
28.10.2009, 20:38
ну, это уже личное дело модераторов...
т.е. идея создать не модерируемый раздел?
где каждый сможет, используя крепкие словечки, ругать всех и вся??
на ногу наступили в автобусе - высказался, пружинку не ту прислали - еще раз высказался!! :)

з.ы.: а еще выборы на носу....

sayrus
28.10.2009, 20:39
ё-ма-ё!!!
ааааа!!!!!!!!!! у меня 666 сообщений!!!!!
нада срочно сделать 667-е!!!
з.ы.: вот, это моё 667-е сообщение :)

DRON
28.10.2009, 21:28
ну, это уже личное дело модераторов...
т.е. идея создать не модерируемый раздел?
где каждый сможет, используя крепкие словечки, ругать всех и вся??
на ногу наступили в автобусе - высказался, пружинку не ту прислали - еще раз высказался!! :)

з.ы.: а еще выборы на носу....

Суть - не срач разводить, а профильные разборы полётов, касающиеся пневматики. Типа потуг Белки выдать за свою разработку 61Ижа сделанного мной. А потом попытка продать под видом КИТа от Дрона, то что он там насобирал... Вот для этого и темка, чтобы не засорять смежные темы)12)

Belka
28.10.2009, 22:35
Суть - не срач разводить, а профильные разборы полётов, касающиеся пневматики. Типа потуг Белки выдать за свою разработку 61Ижа сделанного мной. А потом попытка продать под видом КИТа от Дрона, то что он там насобирал... Вот для этого и темка, чтобы не засорять смежные темы)12)

Слышиш ДРОН!!! те что я киты буду продавать...я буду их не твоими,а моими называть, и я за них ответственность буду нести ...,а эта винтовка которую я продаю...КИТ ТВОЙ...

DimonChemp
28.10.2009, 23:00
Дрон і Бєлка Вам сюда http://airgun.in.ua/showthread.php?t=2676&page=2
Модери перенесіть тудаж все що стосується їхнії разборів щоб не засирати опів в якому вирішуються організаційні питання форуму.
Дякую.

Belka
28.10.2009, 23:09
ОК..спасибо

PRom
28.10.2009, 23:43
Дрон і Бєлка Вам сюда http://airgun.in.ua/showthread.php?t=2676&page=2
Модери перенесіть тудаж все що стосується їхнії разборів щоб не засирати опів в якому вирішуються організаційні питання форуму.
Дякую.

Тикай пальцем, перенесу.

chinysha
29.10.2009, 10:19
Террариум
или
Стая товарищей
:)

PRom
05.11.2009, 00:31
Розділ "Срач" ака "Акваріум" (http://airgun.in.ua/forumdisplay.php?f=57) створений!
Ласкаво просимо!